.:Таинственный лес:.

Объявление

Администрация
Смерч - Главный админ
Молния - зам. главного админа
Валькирия - со-админ

Проводиться набор!
Модерация
Проводиться набор!
Новости на форуме
Форум открылся! Гости, не проходим мимо, регистрируемся! И ещё. Рекламьте, пожалуйста, наш форум! На скольких форумах Вы нас прорекламили, столько вам и плюсов. (А может, даже и больше)))
Новости в стаях
Новостей нет.
Наш баннер: Наш партнер: Наши друзья: Аватар. Быстрее кликай сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Таинственный лес:. » Семьи » Семья Тучи


Семья Тучи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О Туче

Стая - Лисы
Пол - Ж
Статус в стае -ученик
Возраст - 10 месяцев

                                                                   Условные обозначения

Х - Не требуется
!!! - срочно требуется
1 - нужен, но только один
Хх - не обязательно

                                                                                 Родные

                                                                                Мать - 1
                                                                                Отец - Х
                                                                               Сёстры - Молния
                                                                            Братья -Х(нет)
                                                                                Дети - Х
                                                                   Мать (Отец) моих детей -Х

                                                                                 Друзья

                                                                               Знакомые -
                                                                                Друзья - Снежок
                                                                              Подруги -
                                                                            Лучший друг - Смерч
                                                                         Лучшая подруга - Молния
                                                                       Интерес в общении -

                                                                                Лафф

                                                                             Интерес - Х
                                                                           Увлечение - Х
                                                                           Симпатия - Х
                                                                            Любовь - Х
                                                                   Мимолётное увлечение - Х
                                                              Невзаимность с моей стороны - Х
                                                             Невзаимность с его/её стороны - Х
                                                                         Бывшая любовь - Х

                                                                            Остальные

                                                                Враг детства (он же враг №1) -
                                                                              Враги - Валькирия
                                                                           Соперники -
                                                                             Нейтрал -
                                                                 Уважение с моей стороны -
                                                                 Уважение с его/её стороны -
                                                                    Боязнь с моей стороны -
                                                                 Боязнь с его/её стороны -

                                                                   Бывший воспитанник -
                                                                         Воспитанник -
                                                                          Наставник -
                                                                   Бывший наставник -

Отредактировано Туча (2010-10-26 19:09:23)

0

2

Туча
Могу быть старшей сестрой и/или лучшей подругой.)

0

3

Давай старшей сестрой и лучшей подругой.

0

4

Туча
Ок, пишу к себе. Можно сейчас отыграть, все темы созданы.)

0

5

Туча написал(а):

Лучший друг -

М?

0

6

Записала.

0

7

Туча написал(а):

Враги -

М? Раз уж так сразу все сложилось

0

8

Валькирия
Я не против записать тебя именно в ту группу, в которую ты предложила.

0


Вы здесь » .:Таинственный лес:. » Семьи » Семья Тучи