.:Таинственный лес:.

Объявление

Администрация
Смерч - Главный админ
Молния - зам. главного админа
Валькирия - со-админ

Проводиться набор!
Модерация
Проводиться набор!
Новости на форуме
Форум открылся! Гости, не проходим мимо, регистрируемся! И ещё. Рекламьте, пожалуйста, наш форум! На скольких форумах Вы нас прорекламили, столько вам и плюсов. (А может, даже и больше)))
Новости в стаях
Новостей нет.
Наш баннер: Наш партнер: Наши друзья: Аватар. Быстрее кликай сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Таинственный лес:. » Лагерь стаи волков » Скала Вожака


Скала Вожака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На ней спит вожак стаи. Вступая в битву, он призывает волков, сидя на этой скале.

0

2

После боя, Валькирия спокойно уселась на этой скале. Она гордели во задрала хищную морду вверх и завыла. На что завыла? Загадка. Просто, выла. Потом, она потянулась и легла на Скале. Солнце заиграло в глубине ее кровавых глаз. Она начала зевать.

0

3

Смерч буквально припёрся к Скале. Он услышал вой Валькирии. Холодными глазами он уставился на уже зевавшую волчицу.
- Я доволен, - неожиданно сказал вожак. - Отличная битва! Одна против двух... Это что-то. Кстати, как там волчата? Хотя уже сомневаюсь, что их можно так называть... Ио самая воинственная! Я рад, что ты так её воспитала.
Смерч сел рядом с Валькирией и зевнул во весь рот.

0

4

- Я доволен, - неожиданно сказал вожак. - Отличная битва! Одна против двух... Это что-то.
- Да ладно, против лисы и трусоватой лисички бы и мышонок выстоял. - зевнула как всегда в своем репертуаре высокомерная Валькирия.
Она положила голову на плечо Смерчу.
Это что-то. Кстати, как там волчата? Хотя уже сомневаюсь, что их можно так называть... Ио самая воинственная! Я рад, что ты так её воспитала.
В глазах Валькирии заиграла холодная усмешка. Она потерлась носом о морду вожака.
- Я рада, что тебе эо нравится. Ио... Да, у моей любимой дочки призвание убивать. Вся в нас пошла. Помнишь того, двухнедельного? Для нее чужая жизнь - это игрушка. Надо бы и Всплеску так позабавиться - усмехнулась она.

0

5

- Этот Всплеск просто растяпа! Даже жертву найти не может... - Смерч усмехнулся. - Весь в меня. Такой же... неуверенный...
Смерч лизнул Валькирию. Обычно он такие нежности себе не позволял, но что же не сделаешь, когда рядом волчица, которая всегда за тобой следит, и не позволит, чтобы ты начал какое-нибудь дело без неё... Проще говоря, любимая.
- Пусть уж наш Всплеск будет самоуверенней, - добавил волк.

0

6

- Этот Всплеск просто растяпа! Даже жертву найти не может... - Смерч усмехнулся. - Весь в меня. Такой же... неуверенный...
Валькирия дьявольски засмеялась.
- Но, главное, он хочет убивать. Помнишь, как он с жадностью смотрел на убивающую Ио? Была бы его воля, он бы просто спихнул синеглазую и занял ее место, это уж точно.

0

7

Смерч хищно облизнулся.
- Я был бы тоже рад прикончить кого-нибудь, но вовремя вспомнил, что это ещё волчонок, и я показался бы слабаком, если бы убил его... - признался волк.
Он лёг и положил голову на лапы. Вожак поднял глаза на Валькирию, весело улыбаясь. Что же с ним такое? Из уверенного в себе вожака он превратился в весёлого волчонка... Вот что делает с волками рождение волчат...

0

8

- Я был бы тоже рад прикончить кого-нибудь, но вовремя вспомнил, что это ещё волчонок, и я показался бы слабаком, если бы убил его... - признался Смерч.
Валькирия усмехнулась.
- Все хотят убить. Я готова убить всех, даже Ио, лишь бы почувствовать ощущение теплой крови на лапах. - красноглазая мечтательно закатила глаза. - Но, другим я ее и лапой тронуть не дам.
Она увидела, как Смерч уставился на нее веселыми глазами. Валькирия в недоумении посмотрела на него.
Она вздохнула.

0

9

- Да... - всё с той же ухмылкой протянул Смерч. - Да ладно... Все хоть раз в жизни убивали... Когда я завоёвывал власть у бывшего вожака, то очень хотел его убить... Но он убежал, как трус... Да он и не был смельчаком...
Смерч вскочил и в ярости рванул землю когтями...
- Жаль, что не убил... Зато мне удалось расправиться с правой лапой лис... Он был слабаком! Не убил бы его я, убил бы кто-нибудь другой...

0

10

- Жаль, что не убил... Зато мне удалось расправиться с правой лапой лис... Он был слабаком! Не убил бы его я, убил бы кто-нибудь другой... - сказал Смерч.
Губы Валькирии исказила кривая усмешка.
- Это еще что - с правой лапой... вот мне был год, я их вожака прикончила. - усмехнулась она. Потом уставилась красным глазом на Смерча.
Она положила свою лапу на лапу Смерча.
Я считаю. неплохо бы было захватить нейтральные территории. Я не могу начать такое без тебя. Если мы победим, у нас будет намного больше дичи, будет расширение территории. В конце концов, мы унизим лис. - последнее слово она произнесла с лютой ненавистью. - Ио и Всплеск уже подрасли, с учениками они справятся... А ты знаешь Ио. Эту машину для убийств.
Она прижалась боком к боку Смерча.

0

11

- Я согласен. Но сначала надо набрать силы и вдвойне ужесточить подготовку волчат. Будем гораздо чаще охотиться на нейтральных территориях, чтобы намекнуть лисам на то, что мы может оттяпать этот кусок территории. Мы всегда захватывали территории - кстати, поэтому у нас так много земель - захватим и ещё! Каждый сам за себя. Возьми Ио. Мы идём на охоту, - приказал Смерч.
Вожак прошёл к поляне, потом снова вернулся и облизнулся.

0

12

- Я согласен. Но сначала надо набрать силы и вдвойне ужесточить подготовку волчат. Будем гораздо чаще охотиться на нейтральных территориях, чтобы намекнуть лисам на то, что мы может оттяпать этот кусок территории. Мы всегда захватывали территории - кстати, поэтому у нас так много земель - захватим и ещё! Каждый сам за себя. Возьми Ио. Мы идём на охоту, - приказал Смерч.
Валькирия, мать Ио кивнула. Любопытная волченка выползля из-за камня и отчеканила:
- Я иду на охоту? Правда? - оскалилсь она.
Мать без слов приказала ей следовать за ней. Вскоре обе подошли к Смерчу.

0

13

Смерч закатил глаза. - Мы этих лис в порошок сотрём...
- За мной... - тихо сказал Смерч.
Она кинулся к выходу, не оглядываясь назад.
>>>Родник

0


Вы здесь » .:Таинственный лес:. » Лагерь стаи волков » Скала Вожака